spot_img

В Прикамье ищут подрядчика, который займется организацией авиашоу

Мероприятие назначено на 6 июля, до этого времени победитель аукциона должен организовать событие и уложиться в максимальную сумму.

Минзакупок Пермского края объявило открытый конкурс подрядчиков, победитель которого станет организатором авиашоу. Событие запланировано на 6 июля 2019 года, а местом проведения выбран аэропорт Большое Савино в Перми.

Подрядчику-победителю предстоит разработать название и концепцию авиашоу, а также продумать работу интерактивно-развлекательной зоны и спортплощадки. Помимо этого, организатору необходимо сориентировать охрану и разместить инфраструктуру. Также в обязанности подрядчика войдет обеспечение райдера участников летной программы, участников, входящих в авиационную группу высшего пилотажа и группы высшего пилотажа самолетов малой авиации.

Максимальная сумма контракта, которую можно потратить на организацию мероприятия и проработку програмы, 4,8 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала сезона от клещей пострадали более 23,5 тысяч жителей Прикамья

Однако специалисты отмечают, что уже две недели идет снижение числа обращений

В Прикамье пропал молодой парень с татуировкой в виде молнии

Последний раз его видели на даче возле Соликамска

В Прикамье наблюдается всплеск интереса к Фагглерам

За четыре месяца интерес к этим игрушечным монстрам, де-факто конкурентам Лабубу, вырос в семь раз