spot_img

Прикамский суд запретил ревнивцу выезжать из соседнего региона из-за угроз бывшей жене

Скандал, связанный с разделом имущества, случившийся между двумя бывшими супругами в Чайковском районе Пермского края, закончился обвинительным приговором по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

По данным «В курсе.ру», жена выгнала ранее несудимого и имеющего высшее образование мужчину еще летом прошлого года – тот пил и устраивал ссоры. Позже экс-муж переехал за Каму – в удмуртский Воткинск. А трое малолетних детей остались с матерью – и с ее новым сожителем.

В ноябре же 2018 года он неожиданно пришел домой со своим предшественником, который решил забрать у неверной телевизор, ноутбук и шуруповерт. Но женщина ответила отказом и предложила судиться. На что гость пообещал устроить ей место на кладбище и заказать погребальные венки на могилу.

После чего схватил в кухне нож и стал угрожать убийством. Сожитель предпочел не вмешиваться, и потерпевшая сама вызвала полицию. 8 мая этого года мировой судья приговорила дебошира к ограничению свободы на восемь месяцев и запретила выезжать из Воткинска и Воткинского района УР.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.