spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мать троих детей из ревности устроила резню с соперницей

Нож и зубы пустила в ход при разборках с конкуренткой жительница Лысьвы.

В одном из судебных участков Лысьвенского городского округа Пермского края 6 июня 2019 года рассмотрели уголовное дело по обвинению матери троих несовершеннолетних детей в угрозе убийством. По данным «В курсе.ру», причиной произошедшего стала ревность.

Дама и раньше скандалила со своей знакомой, полагая, что так убережет супруга от левых похождений, но в марте этого года страсти накалились до опасного состояния. Как следует из опубликованного приговора, ссора началась дистанционно – по телефону в режиме громкой связи.

Конкурентка потерпевшая имела неосторожность позвонить гостю будущей подсудимой, и последняя, не выдержав, вмешалась в чужой разговор. А когда соперница издевательски пригласила ее к себе, чтоб общаться, глядя глаза в глаза, гражданка схватила хлеборез и пошла к жилищу знакомой.

Через 15 минут, среди ночи, она уже постучала во вражеское жилище, ее впустили, но вскоре вытолкали взашей, поскольку ревнивица попыталась использовать нож для резни. Попутно же еще и укусила за локоть третью женщину, вмешавшуюся в скоротечную потасовку.

Случилось все уже в пятом часу утра, а спустя еще некоторое время к событиям подключилась четвертая дама – сотрудник патрульно-постовой службы, прибывшая по вызову, и местный участковый. Делу был дан ход, и скандалистку приговорили к году ограничения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермском вокзале задержали нижегородца, которого разыскивала ГУФСИН

Мужчина вовремя не приехал в колонию поселения для отбывания положенного срока наказания за кражу

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе