spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Группа Rammstein выпустила духи с запахом кокаина

Духи носят легкозапоминающееся название «Kokain». Помимо прорыва в парфюмерной промышленности, духи являются отсылкой к одноименной песне 1997 года.

Палитра запахов новых духов состоит из легких ноток бензина, пачули, горелого дерева, огня и малины. Носить такие духи рекомендуют как мужчинам, так и женщинам – уникальность парфюма в необычном аромате, который иллюстрирует «пожар в подвале», сообщает издательство «Нож».

Произвела духи компания Symrise под руководством Александра Илана. Продается Kokain, как и в начале XX века, в аптеках сети Rossman за 20 или 25 евро, в зависимости от объема.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская компания заплатит более миллиона рублей за повреждение трех автомобилей

Водитель большегруза, находясь на рабочем месте наехал сразу на три автомобиля

Стало известно о гибели на СВО участника кунгурской ветеранской организации «Братство»

Он погиб при выполнении боевых задач 28 декабря прошлого года

В Перми проверили таксистов, работающих у аэропорта

В результате рейда были выявлены нарушения требований федерального законодательства и закона Пермского края