spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми сутки ищут 62-летнюю пенсионерку с деменцией

Женщина самостоятельно ушла из дома и так и не вышла на связь.

2 июля в Перми пропала 62-летняя Галина Владимировна К. — женщина ушла из дома и с тех пор никто с ней так и не смог связаться. Также известно, что пенсионерка страдает деменцией и ей может быть необходимо медицинская помощь.

Также 2 июля поисковый отряд Ирины Бухановой организовал срочный сбор на поиски пенсионерки, но пока ее так и не нашли, поэтому любая помощь, в том числе, расклейка и печать ориентировок, полезна.

Приметы: рост 160 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы (стрижка каре), карие глаза, нарисованная родинка над губой.

Была одета: бежево-золотой пиджак, халат, красные резиновые тапки с дырочками, красный берет.

Если вы знаете что-то о местонахождении Галины Кот, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (342) 204-49-04 или 102.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского