spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут провести выходные весело и с пользой. Афиша

В субботу и воскресенье нас ждут увлекательные семейные праздники с конкурсами и викторинами. Любители литературы смогут почитать детские рассказы вместе с писателем Андреем Зелениным и посмотреть добрый детский мультфильм «Вверх». Любителей тетра ждет открытие 14-го театрального сезона в театре «Туки-Луки».

Суббота, 31 августа:

·        Праздник в честь последнего дня лета с 16:00 (0+)

В Театральном сквере маленьких пермяков и их родителей ждут увлекательные музыкальные и танцевальные конкурсы. Гости смогут проверить свои знания в викторинах и получить призы за правильные ответы. Вход бесплатный.

Воскресенье, 1 сентября:

·         День Знаний в Кузьминке с 10:00 (0+)

Гости библиотеки Кузьмина (ул. Сибирская, 11)  прекрасно смогут провести время в мире  литературы. Для посетителей предусмотрены обширная экскурсия по залам и возможность поучаствовать в научно-развлекательных интерактивных площадках. Также можно будет почитать веселые рассказы о первоклассниках вместе с пермским детским писателем Андреем Зелениным и посмотреть добрый полнометражный мультфильм «Вверх». Вход бесплатный.

·         Спектакль «О!» с 19:00 (0 +)

Кукольный театр «Туки-Луки» откроет свой 14-й театральный сезон. По традиции 1 сентября интерактивный уличный спектакль для зрителей всех возрастов пройдет на площади ДК Гагарина. Вход бесплатный.

Фото: театр кукол «Туки-Луки»

·         «Первоклассные приключения Паркуши и его друзей» – День знаний в Парке Горького с 11:00 (0+)

В парке им. Горького пройдет множество красочных выступлений, ярких событий и незабываемых эмоций.  Гостей праздника на главной сцене ожидает: иллюзионное представление, выступления артистов города Перми, конкурсы, розыгрыши и подарки, а также танцевальные флешмобы. Вход бесплатный.

·         Снова в школу с 14:00 (0+)

У Речного вокзала (ул. Монастырская, 2к1) пермяков ждет развлекательная программа «Снова в школу». Гости смогут познакомимся с учебниками советских лет, проверить навыки письма пером и тушью, а так же собрать «цветик-семицветик» пермских сокровищ и смастерить символ осени – подвеску-листочек из фетра. Вход бесплатный.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости