Пермская «Звезда» проиграла лидеру чемпионата в Набережных Челнах

После девяти туров ОЛИМП-Первенства ПФЛ пермский футбольный клуб занимает 11-е место. Победу во встрече решил один-единственный мяч, забитый хозяевами в первом тайме.

В Набережных Челнах пермские футболисты встретились в гостях с лидером чемпионата ФК «КАМАЗ».

С первых минут игра была острой и динамичной. Команды действовали на встречных курсах, не выстраивая длинных позиционных атак и быстро переходя из обороны в нападение. Однако на 25-й минуте, воспользовавшись моментом, хозяева забили гол в ворота пермяков, который в итоге и стал единственным победным мячом.

Пропущенный мяч внёс некоторую сумятицу в действие футболистов «Звезды», буквально за три минуты пермяки заработали две жёлтых карточки.

Во втором тайме, несмотря на яркую и атакующую игру, «Звезда» так и не смогла сравнять счёт и выйти на победные позиции. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

В ОЛИМП-Первенстве ПФЛ после девяти туров «Звезда» находится на 11-м месте.

Следующий матч пермский футбольный клуб проведет на домашнем поле. Игра с ульяновской «Волгой» состоится 15 сентября.