spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми школьник и пенсионерка пострадали в аварии с автобусом

ДТП с участием фургона и общественного транспорта случилось накануне вечером в Индустриальном районе.

18 августа в 18:26 на улице Братьев Игнатовых столкнулись автобус и ГАЗ-3302, за рулем которого находился 24-летний житель Архангельска. По предварительным данным, грузовой автомобиль ехал по улице и возле дома № 3 решил перестроиться, однако не пропустил двигавшийся в том же направлении общественный транспорт и врезался в него.

В результате пострадали двое пассажиров автобуса. Восьмилетний ребенок и 72-летняя пенсионерка получили ушибы. Им назначили амбулаторное лечение.

Сейчас по факту аварии возбуждено административное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала декабря с улиц Перми вывезли более 112 тысяч кубометров снега

Ночью работы по уборке территорий проводятся интенсивнее

Жителя Лысьвы осудили за угон экскаватора в День защитника Отечества

Техника понадобилась для того, чтобы вытащить машину из сугроба

В центре Перми фиксируют пробки в 9 баллов

Водителей просят заранее планировать маршрут