spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Анастасия Заворотнюк перенесла вторую операцию, подтвердил друг артистки

Как сообщил в эфире НТВ близкий друг актрисы журналист Сергей Майоров, ему о повторной операции лично рассказала директор Заворотнбк Марина Потапова.

«Была вторая операция. Врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда, что все еще может обойтись», заявил Сергей Майоров в эфире федерального канала.

Напомним, что история с госпитализацией популярной актрисы превратилась в подобие детектива. «В курсе.ру» сообщал о том, что основатель Mash Никита Могутин сделал разоблачительное заявление, указав на то, что обнаруженный у звезды ситкома «Моя прекрасная няня» рак – пиар ее менеджеров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января