spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье живодеры повесили кота на дереве

Зоозащитники пытались спасти несчастное животное, но все усилия оказались тщетны.

Жуткий инцидент произошел накануне в селе Тохтуево в Соликамском районе Пермского края. Неизвестные решили жестоко расправиться с рыжим котом. Они связали несчастное животное проволокой и повесили на дереве.

«Люди утром слышали мяуканье, но не увидели кота, вечером, при более внимательном осмотре, бедолага был обнаружен и снят с дерева», — написали волонтеры приюта для кошек «Подари право на жизнь».


Фото: приют для кошек «Подари право на жизнь».

На место срочно выехали зоозащитники, они забрали котика в клинику. Однако несчастный питомец скончался по дороге.

«От жестокости просто нет слов. Издеваться над теми, кто не может ответить — удел слабаков и униженных. Если выпускаете своих питомцев на улицу, не забудьте попрощаться», — добавили волонтеры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров

В Перми на «Экспо-катке» прошли мастер-классы по фигурному катанию

«В курсе.ру» показал фоторепортаж с события