spot_imgspot_imgspot_img

Элтон Джон рассказал о драке Сильвестра Сталлоне и Ричарда Гира из-за принцессы Дианы

Актеры сражались за внимание принцессы на вечеринке в доме британского певца.

История описана в автобиографии Элтона Джона, которая выйдет в середине октября. В книге целая глава посвящена дружбе между знаменитым певцом и трагически скончавшейся в автокатастрофе 31 августа 1997 года в Париже прицессой Дианой. 

Элтон Джон пишет, что Диана во время вечеринки много общалась со знаменитым в то время сердцеедом Ричардом Гиром. Общение было дружеским, но многим присутствующим показалось, что между парой происходит нечто большее. Вмешаться в ситуацию решил актер Сильвестр Сталоне, который, как утверждает Элтон Джон, симпатизировал Диане. 

Во время подачи обеда ни Гира, ни Сталоне не было видно, гости отравились их искать. Неожиданно для всех присутствующих Сильвестр Сталоне выбежал из дома, выкрикнув напоследок, что «взял бы ее, если бы захотел». Была ли драка доподлинно неизвестно, но ситуация, как пишет Элтон Джон, вызвала смех у присутствующих.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пять пермских подростков устроили опасную фотосессию рядом с железнодорожными путями

Транспортной полиции о них сообщил машинист грузового поезда

В Прикамье инспекторы ДПС спасли от гибели при пожаре пожилую супружескую пару

Рядом с домом пенсионеров загорелся гараж, полицейские разбудили людей и отвели на безопасное расстояние

Следующий пик снегопадов в Прикамье ожидается 8 февраля

Пока же до вечера субботы снега почти не будет