spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Элтон Джон рассказал о драке Сильвестра Сталлоне и Ричарда Гира из-за принцессы Дианы

Актеры сражались за внимание принцессы на вечеринке в доме британского певца.

История описана в автобиографии Элтона Джона, которая выйдет в середине октября. В книге целая глава посвящена дружбе между знаменитым певцом и трагически скончавшейся в автокатастрофе 31 августа 1997 года в Париже прицессой Дианой. 

Элтон Джон пишет, что Диана во время вечеринки много общалась со знаменитым в то время сердцеедом Ричардом Гиром. Общение было дружеским, но многим присутствующим показалось, что между парой происходит нечто большее. Вмешаться в ситуацию решил актер Сильвестр Сталоне, который, как утверждает Элтон Джон, симпатизировал Диане. 

Во время подачи обеда ни Гира, ни Сталоне не было видно, гости отравились их искать. Неожиданно для всех присутствующих Сильвестр Сталоне выбежал из дома, выкрикнув напоследок, что «взял бы ее, если бы захотел». Была ли драка доподлинно неизвестно, но ситуация, как пишет Элтон Джон, вызвала смех у присутствующих.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки

Пермский актер снялся в документальном сериале о героях русских сказок

Он уже доступен для просмотра на одной из крупных онлайн-платформ

Жителя Перми осудили на 11 лет за переброс наркотиков в колонию

Суд вынес приговор по делу о сбыте наркотиков в исправительное учреждение