spot_imgspot_imgspot_img

Русский голубой кот спарился с пятью кошками в Китае и попал под капельницу

В Китае кота оставили без присмотра в зоогостинице. Тот, в свою очередь, не упустил момент и пошел по кошечкам. На камеры видеонаблюдения попало как минимум пять соитий хвостатого с разными дамами.

Когда хозяин привез кота в зоогостиницу, то предупредил, что его любимец по имени Сяопи не кастрирован. Несмотря на это, сотрудники гостиницы отпустили его погулять и оставили без присмотра.

— Между 10:40 вечера и пятью утра Сяопи спарился с пятью кошками. И это только те, которые попали на камеру видеонаблюдения, — передают слова хозяина iz.ru со ссылкой на издание Nzherald.

К утру кот-осеменитель породы русская голубая почувствовал переутомление. Животное пришлось отвезти в клинику и поставить капельницу с глюкозой.

Персонал гостиницы извинился за произошедшее и возместил затраты на ветеринара. Отмечается, что хозяев беременных кошек также ждет компенсация.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с пермскими двигателями

Двигатели пермского производителя обеспечили выведение аппарата на орбиту

Пьяная жительница Удмуртии дважды устроила дебош в пермском аэропорту

Ее задержали и привлекли к ответственности транспортные полицейские

В Перми состоится краевой профориентационный карьерный форум «Труд Крут»

Основной площадкой мероприятия будет региональный молодежный центр «Кристалл»

Мотовилихинский суд запретил деятельность квеструма, где избили детей

Решение принято по результату рассмотрения иска прокурора