spot_imgspot_imgspot_img

И в дождь, и в снег. В Прикамье ожидается неделя осадков

Синоптики обещают на следующей неделе приход в край четырех западных циклонов, которые к концу недели могут принести снег.

Первая половина недели точно будет дождливой. В среднем температура воздуха составит +4…+6 градусов по Цельсию, а юго-западный и западный ветра будут достигать 13 м/с.

Небольшое солнце может выглянуть утром в понедельник, но надеяться на него не стоит.
А вот со среды ГИС-центр ПГНИУ предупреждает о заморозках. Водителям стоит быть внимательными на дорогах, ведь в ночь с 15 на 16 октября осадки и резкое похолодание приведут к гололеду на дорогах.

Температура воздуха во второй половине недели будет держаться в районе +3 градусов днем и опуститься до -4 ночью. Усилится и ветер – в пятницу его скорость достигнет 18 м/с.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»