spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дженнифер Энистон завела Инстаграм и стала популярнее принца Гарри и Меган Маркл

Звезда «Друзей» едва успела завести личный аккаунт, а уже побила рекорд по количеству подписчиков наследников британского престола.

Для молодого аккаунта с двумя публикациями количество подписчиков почти в 12 млн человек без сомнения является достижением. В первом посте, который выложила Джен, была дружеская фотография с повзрослевшими коллегами по культовому сериалу «Друзья». Ностальгирующие поклонники отметились 12,3 млн лайками и почти полумиллионом комментариев на всех языках мира. Судя по всему, активность голливудской знаменитости будет сосредоточена, в основном, в Stories.

Установила страница Энистон и своеобразный рекорд, затмив, одну из самых известных семейных пар в мире – принца Гарри и Маган Маркл. Королевская чета набрала свой первый миллион подписчиков за первый 5 часов 45 минут существования аккаунта, Энистон же «справилась» всего за 5 часов 15 минут.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края