spot_imgspot_imgspot_img

Пермяков ожидают снежные выходные

Если к концу рабочей недели столбик термометра постепенно опускался, то уже к началу следующей недели он начнет подниматься.

В Перми и крае ожидаются холодные выходные, которые будут сопровождаться снегопадами. По данным ГИС-центра ПГНИУ, в пятницу, 1 ноября, снег будет лежать на большей части региона. В Перми высота снежного покрова составит 3-4 сантиметра. Столбик термометра днем будет находиться на отметке -3…-8.

Однако в ночь на субботу, 2 ноября, прогнозируется похолодание до -8..-13 и до -10 в Перми. Затем столбик термометра начнет постепенно подниматься.

Уже в воскресенье температура воздуха поднимется до -2 С. При этом будет идти снег и уже к понедельнику начнется оттепель.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кишертском округе произошел сильный пожар с пострадавшим

Огонь распространился на площади 104 квадратных метра

Житель Кунгура предстал перед судом за покушение на убийство бывшей жены

Он пошел на преступление после безуспешных попыток вернуть ее

В пермском аэропорту задержали рейсы до Москвы и Сочи

Отправление до столицы РФ отложили на 8 часов, до курорта Краснодарского края - более, чем на десять