spot_imgspot_imgspot_img

Пермяка оштрафовали на 10 тысяч рублей за убийство шести щук и 26 лещей

Браконьер был привлечен к уголовной ответственности. Лысьвенский районный суд признал мужчину виновным в незаконной добыче биологических ресурсов.

Злоумышленник в компании трех друзей в период нереста решил порыбачить, чтобы позже заработать на продаже добычи. При этом использовался самодельный бредень. В результате противоправных действий горе-рыбаков убито шесть щук и 26 лещей, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Лысьвенский районный суд признал браконьера виновным в совершении преступления и установил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей. Мужчина оплатил штраф в полном объеме.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Источники опровергли второй инцидент с поножовщиной в Александровской школе

Между детьми действительно была ссора, но к трагедии это не привело

Пермяка через суд обязали за свой счет ликвидировать крупную строительную свалку

Иск на землевладельца подали представители министерства природных ресурсов Пермского края

Бывшего полицейского Коми-Пермяцкого округа обвинили в фальсификации доказательств по уголовному делу

Также ему вменяют мошенничество и принуждение к даче заведомо ложных показаний

«Азот» поддержал чемпионат «Профессионалы» для студентов Пермского края

В чемпионате приняли участие более 600 студентов из разных городов края