spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полицейские обстреляли автомобиль нарушителя

Сотрудники ГИБДД открыли огонь по автомобилю на трассе Пермь — Березники после того, как водитель проигнорировал требования остановиться.

Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 января. Инспекторы попытались остановить Daewoo Nexia, но водитель проигнорировал их требования, тогда сотрудники бросились за нарушителем в погоню, в ходе которой водитель неоднократно создавал опасные ситуации на дороге.

После нескольких требований остановиться сотрудники ГИБДД сначала сделали предупредительный выстрел в воздух, а затем обстреляли колеса автомобиля. Только после этого водитель «Нексии» решил остановиться.

За рулем находился 34-летний житель Соликамска. Экспертиза показала, что мужчина был пьян. Ранее он уже привлекался к ответственности за оставление места ДТП и отказ от прохождения медицинского освидетельствования, сообщили «В курсе.ру» в березниковском отделе ГИБДД.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пожар в прикамской деревне Бородули унес жизнь женщины

В Верещагинском округе произошел крупный пожар в жилом доме

В Кунгуре спасатели вытащили собаку с тонкого льда

Операция на опасном участке под пешеходным мостом завершилась успешно

Пермякам напомнили о запрете на использование пиротехники в городских лесах

Администрация города напоминает о правилах безопасности и ответственности за их нарушение.

Из-за ДТП в микрорайоне Крохалева шесть автобусных маршрутов изменили путь следования

Это связано с невозможностью проезда по официальному маршруту