spot_img

Королева ток-шоу против королевы Елизаветы. Монетизировать титул Сассекских надоумила Опра Уинфри

Косвенной виновницей потрясшего Британию Мегзита называют известную американскую телеведущую Опру Уинфри.

«Опра была первой, кто посоветовал Гарри и Меган вырваться на свободу и основать свое дело под собственным брендом», — цитирует неназванного источника New York Post. Представитель Уинфри отказался комментировать ситуацию изданию.

Как выяснилось, во время шестинедельного отпуска герцоги Сассекские зарегистрировали товарный знак Sussex Royal, под которым могут производить товары и оказывать услуги. Но это может оказаться не так просто.

В Британии раздаются возмущенные голоса, призывающие лишить мятежных герцогов не только денежного содержания, но и титула. Бывший министр транспорта Норман Бейкер указал на то, что титул Сассекских — это то же, что и название государственной должности, поэтому извлечение Гарри и Меган выгоды может быть расценено как коррупция.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала