spot_img

Пермские зоозащитники разыскивают убийц собаки Даши

Неизвестные в Перми совершают зверские убийства животных. Первыми жертвами стали собака из приюта и бродячая кошка.

7 февраля в мини-приют для животных «Мечта» пробрался неизвестный и жестоко убил молодую дворняжку по кличке Даша. Труп собаки обнаружили сотрудники приюта только на следующий день утром. Установить личность нападавшего пока не удалось.

Даша оказалась в приюте летом случайно – волонтеры нашли ее брошенной у продуктового магазина. Сотрудники приюта собрали деньги на проведение экспертизы причин смерти собаки. Результаты пока не известны.

Второй случай живодерства произошел 10 февраля вечером по улице Астраханская, 3, в Кировском районе Перми. Местный житель избил кошку. Спасти животное не удалось.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«По следам Гофмана». Ученые завершили масштабную экспедицию по северу Прикамья

Комплексные исследования в Чердынском округе принесли уникальные научные результаты

Несовершеннолетнего задержали за организацию наркосети в Перми

Подросток обвиняется в 22 эпизодах сбыта запрещенных веществ через систему тайников-закладок