spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские зоозащитники разыскивают убийц собаки Даши

Неизвестные в Перми совершают зверские убийства животных. Первыми жертвами стали собака из приюта и бродячая кошка.

7 февраля в мини-приют для животных «Мечта» пробрался неизвестный и жестоко убил молодую дворняжку по кличке Даша. Труп собаки обнаружили сотрудники приюта только на следующий день утром. Установить личность нападавшего пока не удалось.

Даша оказалась в приюте летом случайно – волонтеры нашли ее брошенной у продуктового магазина. Сотрудники приюта собрали деньги на проведение экспертизы причин смерти собаки. Результаты пока не известны.

Второй случай живодерства произошел 10 февраля вечером по улице Астраханская, 3, в Кировском районе Перми. Местный житель избил кошку. Спасти животное не удалось.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти