spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь оказалась в конце рейтинга «свадебных» городов России

Только 3% опрошенных заявили о желании создать семью в этом году.

Сбербанк провел опрос среди жителей России, чтобы выяснить сколько свадеб планируется в этом году. По итогам исследования, Пермь оказалась в конце списка самых «свадебных» городов страны. Лишь 3% опрошенных заявили о желании связать свою жизнь с любимым человеком в 2020 году.

В лидерах списка оказались Махачкала, Санкт-Петербург и Пенза. Там каждый двадцатый житель в возрасте от 20 до 45 лет планирует вступить в брак в этом году.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в день «четырех двоек» в Перми поженят 193 пары, а психолог объяснила, что красивая дата от развода не спасет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах