spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Автор хита «Любимка» рассказал о жизни в Перми за 10 секунд

Певец Данил Прытков, более известный как NILETTO, дал интервью Ирине Шихман. Артист рассказал, как начинал свою музыкальную карьеру и о жизни в разных городах, в том числе и Перми.

17 февраля на канале Ирины Шихман «А поговорить?» вышел очередной выпуск, героем которого стал Данил Прытков или NILETTO — автор хита 2019 года «Любимка». Певец поделился с Шихман подробностями своего детства в пермском микрорайоне Закамск. На то, чтобы рассказать о жизни в Перми, Прыткову хватило 10 секунд.

— Когда я жил раньше в Закамске, в Перми, я ходил в садик, я помню там очень была распространена эта тема с секонд-хендами. Мы одевались там, потому что денег не было вообще в семье. И я эту историю всю помню и примеряю на себя, и она мне близка, в принципе, с детства., — рассказал NILLETO.

Данил Прытков — российский певец, участник таких проектов как «Песни» на ТНТ и «Русский ниндзя» на Первом канале. Его песня «Любимка», вышедшая в 2019 году, заняла первое место в чарте Top Youtube Hits. За два месяца клип набрал 48 миллионов просмотров.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС