spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Биатлонистка из Прикамья выступит в составе сборной России на чемпионате Европы

Спортсменка уже является участницей Кубка мира, двукратной чемпионкой мира среди юниоров.

22-летняя Валерия Васнецова из Чайковского попала в состав национальной сборной России на предстоящем чемпионате Европы. Тренер спортсменки — Иннокентий Каринцев, под руководством которого Валерия уже дважды стала чемпионкой мира среди юниоров.

Соревнования пройдут в Белоруссии с 26 февраля по 1 марта. Участники будут соревноваться в пяти дисциплинах: суперспринт, сингл-микст, смешанная эстафета, спринт, гонка преследования.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год