spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Друзья бросили кошку одну на вечеринке в день рождения

У Моник редкий вирус, не опасный для людей, но это не помешало хозяевам сдать ее в приют.

Американский питомник «Дом Баттерси» ищет хозяев для кошки по кличке Моник. На днях зоозащитники устроили вечеринку по случаю дня рождения усатой питомицы, однако никто не пришел. Виной всему болезнь Моники.

Когда она поступила в приют, местные ветеринары обнаружили у нее ВИК (вирус иммунодефицита кошек — прим. ред.). Это заболевание не передается людям, однако опасно для других кошек. Поэтому Моника живет в отдельном блоке.

Будущим хозяевам придется периодически посещать специалистов и проходить курс лечения, однако с этим питомник готов помочь.

Фото в соцсетях «Дома Баттерси» за несколько часов разлетелось по сети. Зоозащитники надеются, что несостоявшаяся вечеринка Моники поможет найти дом, где ее полюбят.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Прикамья осуждена за то, что сломала ноги сожительницы бывшего мужа

Чусовской суд назначил 3 года условно, а апелляция оставила приговор без изменений

Следователи озвучили причину смерти соседа пермского людоеда

В следственном управлении следственного комитета Прикамья опубликовали официальный комментарий

Прикамье оказалось в лидерах среди регионов России по росту цен на антидепрессанты

За последний год стоимость на эти препараты увеличилась на 22 процента