spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми догхантеры жестоко зарезали дворнягу

Теперь хозяин питомника собирает деньги на камеры видеонаблюдения.

Днем 4 марта неизвестные проникли на станцию скорой помощи для бездомных собак в Кировском районе и зарезали овчарку по кличке Мишка, утверждают зоозащитники. У пса обнаружили колотую рану между лопаток. Спасти его не удалось.

Хозяева питомника сообщили «В курсе.ру», что подобное нападение на их подопечных происходит не в первый раз и теперь они вынуждены поставить камеры видеонаблюдения.

Зоозащитники обратились с заявлением в полицию по факту жестокого обращения. Они заявляют, что имена убийц им известны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 80 жителей Орджоникидзевского района временно остались без холодной воды

Отключение связано с устранением утечки на водопроводной сети

В Прикамье признали несостоявшимся аукцион по услугам санавиации

Начальная цена контракта составляла 45 млн рублей

В Перми объявили конкурс по выбору фирмы, которая будет реагировать на тревожные сигналы из общественного транспорта

Исполнитель должен находиться на связи в круглосуточном режиме и при получении информации о ЧП направлять на место отряд охраны