spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Капитальным строительством в Прикамье займется выходец из «ЛУКОЙЛа»

Бывший начальник краевого управления в настоящее время содержится в СИЗО.

Новым руководителем Управления капитального строительства Пермского края стал Александр Пономарев, ранее он занимал должность заместителя директора по развитию и капитальному строительству ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». Об этом сообщили в министерстве строительства Пермского края.  

«Коммерсантъ-Прикамье» напоминает, что ранее советником губернатора по вопросам капитального строительства стал еще один бывший сотрудник «ЛУКОЙЛа» Павел Черепанов. 

Напомним, что бывший руководитель управления Дмитрия Левинский в настоящее время является фигурантом уголовного дела о хищении 130 миллионов рублей при строительстве нового зоопарка в Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Добрянки изобрел аппарат по нарезке ткани для маскировочных костюмов СВО

В итоге получаются идеальные полоски шириной в один сантиметр

Жители Прикамья теперь могут проверить легальность работы такси на Госуслугах

Данные в новый сервис подгружаются из системы Минтранса РФ

В Перми перестанут ходить автобусы маршрута №72

Маршрут «Планета — ЦУМ» завершит работу 17 января

Пермяка обязали выплатить более 1,6 млн рублей за повреждение дорожных объектов

Он сбил опору с дорожным знаком, светофорным объектом и измерительным программно-техническим комплексом на перекрестке улиц Ленина и Хохрякова