spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье беременную девушку заставили работать в ночную смену

Теперь директор хлебзавода, пожелавший отправить подчиненную на ночную вахту, получит административный штраф.

Сотрудница Лысьвенского хлебокомбината обратилась в прокуратуру с жалобой на своего начальника смены. По словам женщины, ее руководитель знал о том, что она беременна, но все равно вызвал на работу в ночное время. Об этом сообщает «КП-Пермь».

Прокурорская проверка подтвердила факт нарушения трудовых прав женщины, после чего ответственное лицо было привлечено к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в отношении директора возбудили дело об административном правонарушении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц