spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Волочкова потребовала пенсию от Большого театра

Ранее бывшей приме-балерине спустя 16 лет удалось добиться выплаты положенной зарплаты.

В своем инстаграм-блоге Анастасия Волочкова, в прошлом главная балерина Большого театра, сообщила о прекращении судебных тяжб с бывшим работодателем. Ее уволили в 2003 году, но зарплату так и не выплатили. Обещанного пришлось ждать 16 лет.

— Спустя этот срок сотрудники банка помогли вернуть мои средства. Справедливость восторжествовала спустя годы! — написала балерина.

Теперь Волочкова намерена судиться с Большим театром, чтобы добиться от них получения пенсии. Для этого ей нужно доказать, что она была примой главного балета страны, а «не плясала в кордебалете десятым лебедем слева», передает слова звезды «Комсомольская Правда».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За три квартала 2025 года пермяки более 2 тысяч раз пожаловались на нарушения потребительских прав

Чаще всего недовольство пермяков вызывали некачественно оказанные услуги. В меньшей степени нарекания жителей вызывают непродовольственные товары и продукты питания

В Перми водитель неожиданно исчез из автобуса посередине маршрута

Пассажиры прождали около 15 минут, а затем покинули автобус