spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Бесплодная» женщина случайно узнала, что беременна

Врачи поставили ей страшный диагноз и обещали, что она проживет лишь несколько месяцев. Но спустя три года женщина родила здорового сына.

Американка Хелен Диксон вспоминает, как несколько лет назад врач объявил ей диагноз — рак шейки матки. Тогда у женщины уже были две дочери, и стоял вопрос не о новой беременности, а о сохранении жизни. Она должна была умереть через два-три месяца, но через три года родила первого сына.

Как пишет издание Мirror, о беременности Диксон узнала случайно во время очередного осмотра у гинеколога. Для нее с мужем это стало неожиданностью, но врачи заверили, что опасности для плода нет. Тогда семья решилась на третьего ребенка.

Первого и единственного сына назвали Харви.

Врачи объяснили Хелен, что ребенок полностью здоров, но вот самой женщине стоит внимательнее следить за здоровьем. Сейчас опухоль не развивается, но в любой момент возможен рецидив.

— Пока мы просто наслаждаемся жизнью, — сообщил счастливый отец большого семейства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Директора предприятия в Верещагино оштрафовали за невыплату зарплаты работнице

Суд признал руководителя предприятия виновным в задержке выплат на сумму более 94 тысяч рублей

В центре Перми столкнулись два автобуса-гармошки

Водители высадили пассажиров и сообщили о случившемся в центральную диспетчерскую службу

После 20 лет работы в Прикамье закрыли горнолыжный склон

Об этом сообщили представители центра активного отдыха «Полазна»

У нескольких населенных пунктов Прикамья сменят названия

Такое решение принято в связи с дублированием наименований