spot_imgspot_imgspot_img

DJ Smash выпустил клип в поддержку тех, кто остается дома на самоизоляции

Участие в ролике приняли многие российские звезды, в числе которых знаменитая пермячка — модель Наташа Поли.

Новая песня Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash, называется «Весна у окна». Главной исполнительницей стала 24-летняя певица Наталья Гришковец, дочь писателя Евгения Гришковца. Девушка выступает под псевдонимом НЕ Гришковец. Сам трек выпущен еще 6 марта, но клип к нему появился только в конце апреля.

В ролике поучаствовали певицы Анна Плетнева, Анна Седакова, Юлианна Караулова, певец и комедиант Александр Ревва и Тимур Родригез. В кадре также появилась другая знаменитая уроженка Перми модель Наташа Поли. Все они только отрывали рот, а пела Наталья Гришковец.

Трек призван поддержать тех, кто сознательно остается дома и помогает остановить тем самым распространение коронавируса в регионах и стране в целом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Бывшего руководителя «Уралкалия» похоронят в Москве

Он пропал на Кипре седьмого января, его тело спустя несколько дней поисков обнаружили в ущелье

Молодой врач из Перми получила награду «Золотой скальпель России»

Варвара Мустафина работает в городской клинической больнице №1

В Прикамье суд обязал обеспечить доступ к береговой полосе реки Камы

Ответчиком выступал член гаражного кооператива «Маяк» в Чайковском округе

Компания «Медисорб» в этом году поставит первую партию лекарств для больниц Прикамья

В рамках соглашения с краевыми властями будет обеспечен выпуск препаратов для лечения сахарного диабета 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний, профилактики инсульта и венозных тромбоэмболий, а также терапии хронической сердечной недостаточности