spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на стройке школы обрушились перекрытия

На одного из рабочих упала бетонная плита. 

В Пермском крае на стройке школы для микрорайона «Любимов» в Березниках обрушились перекрытия. На фотографиях, которые оказались в распоряжении ИА «Местное время», видны последствия инцидента.

Любимов2.jpg
Фото: ИА «Местное время»

В результате происшествия на стройке пострадал один рабочий. С травмами его доставили в краевую больницу им. Вагнера. Еще порядка 20 человек, находившихся в тот момент на строительной площадке, успели эвакуироваться. 

По данным ИА «Местное время», строительство школы должно были закончиться к 1 сентября. А непосредственно возведением объекта занимается компания ООО «Интерстрой» из Московской области. Стоимость контракта составляет 790 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха