spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Актрису Запашную обвиняют в краже собаки

Сестра знаменитых дрессировщиков братьев Запашных, актриса семейного цирка Екатерина оказалась в центре скандала. Жительница Сочи и по совместительству соседка актрисы обвинила ее в краже лайки-самоеда, которую Запашная подобрала в неприглядном виде на улице.

Как рассказала сама Екатерина телеканалу 360, собаку она не похищала, а подобрала рядом с рынком. Животное было грязным и худым. Рассказ продавцов о том, что пес бегает по рынку в полном одиночестве разжалобил циркачку. Она забрала пса домой, отмыла и накормила, после чего выложила результат в инстаграм, не забыв проинформировать и прочие соцсети о своей находке. 

На пост откликнулась хозяйка питомца, которая вместо благодарности обвинила Екатерину в воровстве и забрала пса домой. Однако история повторилась — буквально через десять дней актриса снова столкнулась с лайкой на улице, голодной и грязной, как и прежде. Профессиональное чутье дрессировщицы привело ее к ветеринару, где у пса обнаружился целый букет различных заболеваний. Соцсети вновь узнали о печальной судьбе собаки, однако упорная хозяйка снова забрала ее к себе, написав на защитницу животного заявление в полицию.

Женщина заявила, что лайки-самоеды якобы должны много гулять на улице, поэтому пса часто выпускают из дома одного. Однако щепетильная Запашная выяснила, что за последнее время лайка четыре раза меняла дом и несколько раз оставалась на улице. Забрав под свое покровительство собаку в третий раз, она отказалась ее возвращать и сама обратилась в полицию с заявлением о клевете.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами