spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Справедливая Россия» выбрала своего кандидата в губернаторы

Пермское отделение «Справедливой России» официально поддержало кандидатуру Александра Репина в качестве кандидата в губернаторы края. Как сообщает «Коммерсантъ-Прикамье», на конференции отделения партии за владельца холдинга «Сатурн-Р» проголосовали 39 делегатов. Таким образом, решение было принято единогласно. 

Издание отмечает, что конференция проходила в ТЦ «Алмаз», который принадлежит «Сатурн-Р».

Ранее кандидатура Репина была согласована с федеральным руководством «Справедливой России».

О своем намерении участвовать в выборах губернатора Репин заявил в конце мая. Тогда он говорил, что намерен сначала получить одобрение у администрации президента РФ.

Выборы губернатора Пермского края пройдут 13 сентября. Документы в краевой избирком уже подали врио губернатора Дмитрий Махонин, который пойдет на выборы самовыдвиженцем, и бывший директор ОАО «ПЕМОС-Хенкель» Евгений Козлов от «Патриотов России».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на 70 суток закрыли кофейню Coffee King

В заведении обнаружили нарушения СанПиН

Кунгуряк убил друга, празднуя с ним День пограничника

Мужчина не понимает, как это могло произойти