spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Откровенная сцена или просто усталость: что разрушило звездную семью?

Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили, что разводятся. Соответствующие заявления синхронно появились в социальных сетях супругов.

Харламов поблагодарил Асмус за «прекрасные» восемь лет, что они провели вместе, и подчеркнул, что расставание происходит мирно и по взаимному согласию. «Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни», — написал Харламов.

«Это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад», — написала, в свою очередь, Асмус.

Большой скандал разразился вокруг пары в 2019 году после выхода на экраны фильма «Текст» режиссера Клима Шипенко. В фильме была очень откровенная сцена секса, в которой снялась Асмус.

Актриса из-за этой сцены подверглась настоящей травле в соцсетях. Досталось и Харламову: многие комментаторы сочли, что он не должен был позволять жене сниматься в подобном фильме. Харламов тогда полностью встал на сторону жены, заявив, что нелепо ревновать жену-актрису из-за ее работы.

Харламов и Асмус поженились в 2013 году. Как утверждала пресса, ради Кристины шоумен развелся со своей первой женой. У Харламова и Асмус есть шестилетняя дочь Анастасия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22