spot_imgspot_imgspot_img

Пенсионерка сбила пенсионерку в Перми

Вечером 26 июля в Дзержинском районе Перми 62-летняя водитель на пешеходном переходе совершила наезд на переходившую дорогу женщину.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, ДТП произошло на улице Докучаева. Пенсионерка ехала в направлении Центрального проезда в автомобиле Lada Kalina и возле дома №32 сбила 57-летнюю пермячку, также пенсионерку.

В результате столкновения пострадавшая получила переломы кисти и черепно-лицевой кости, она была госпитализирована.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Юрле простятся с погибшим на СВО бойцом

Евгений Баяндин погиб во время исполнения воинских обязанностей

В выходные в Прикамье будет облачно и снежно

Ожидается похолодание на севере и снег в субботу

У пермяков возобновился интерес к игрушечным монстрам

В конце 2025 года объем продаж Лабубу в регионе вырос впервые после продолжительного многомесячного падения

На Пермский край надвигается волна холода

Она достигнет Прикамья уже в воскресенье