spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пенсионерка сбила пенсионерку в Перми

Вечером 26 июля в Дзержинском районе Перми 62-летняя водитель на пешеходном переходе совершила наезд на переходившую дорогу женщину.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, ДТП произошло на улице Докучаева. Пенсионерка ехала в направлении Центрального проезда в автомобиле Lada Kalina и возле дома №32 сбила 57-летнюю пермячку, также пенсионерку.

В результате столкновения пострадавшая получила переломы кисти и черепно-лицевой кости, она была госпитализирована.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье предпринимательницу заставили прекратить продажу никотиносодержащей продукции вблизи детсада и колледжа

О деятельности специализированного магазина сообщил неравнодушный житель Чернушки

Жители Яйвы Пермского края на неопределенный срок останутся без воды

Об аварийной ситуации сообщили в местном водоканале

Кинологи колонии Чусовского округа Прикамья ищут хозяев для служебных немецких овчарок

Собак, достигших предельного возраста службы, передадут на безвозмездной основе

В Добрянке задержали сотрудника буровой компании по подозрению в хищении служебного топлива

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата»