spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Удар пристава головой обошелся пермяку в пять лет колонии

Кудымкарский городской суд признал виновным ранее судимого местного жителя по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Суд приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и штрафу в 50 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края, в октябре 2019 года судебные приставы принудительно привели гражданина в суд, где в отношении него рассматривалось уголовное дело. Пьяный мужчина попытался воспрепятствовать действиям приставов: одного из них он ударил головой в лицо.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса