spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Количество случаев COVID-19 в Прикамье превысило 6100

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Пермском крае достигло 6159, в регионе а сутки выявили 71 новый случай заражения коронавирусом, сообщает Роспотребнадзор.

Коэффициент распространения болезни немного вырос и составил 1,03 при норме 0,8, этот показатель важен для поэтапного снятия карантинных ограничений. Ежесуточный прирост больных составил 1,2%, по этой цифре отслеживают динамику распространения инфекции.

По всей России за сутки выявили 5159 новых случаев COVID-19, всего с начала эпидемии заболели 861423 человека.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать