spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми выставили на продажу котокафе

Котокафе The Cats Perm выставлено на продажу на одном из сайтов рекламных объявлений, пишет «Новый компаньон». Владелец предлагает приобрести заведение на улице Луначарского, 66, за 500 тыс. рублей.

Хозяйка заведения Наталья Елисеева не стала объяснять причины продажи, но в одном из постов в соцсети отмечалось, что посещаемость кафе сильно упала. 

Антикафе The Cats работает в Перми с 2017 года, сейчас в нем проживают более десятка котов и кошек. За время работы организаторы смогли найти хозяев для более чем двухсот питомцев. Поддержать котокафе можно донатами на странице во «Вконтакте».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов