spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В мавзолей к Ленину пришли собаки

Специалисты проверили мавзолей Владимира Ленина на Красной площади в Москве после сообщения от анонима о его минирования вечером в среду.

Как и ожидалось, угроза взрыва оказалась ложной, сообщил ТАСС источник в экстренных службах. По его словам, здание Мавзолея проверили кинологи и ничего не нашли.

В среду по российской столице прокатился шквал предупреждений о заминированных якобы объектах. Спецслужбами были проверены более ста различных мест, включая университеты, ТЦ, Московскую биржу, семь судов и станции метро.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского