spot_imgspot_imgspot_img

Пермячку осудили за ДТП с тремя погибшими

Суд в Прикамье признал местную жительницу виновной в ДТП со смертельным исходом, сообщает ВЕТТА.

Авария произошла на трассе Пермь – Березники в октябре 2019 года. Пермячка с малолетней дочерью в детском кресле на заднем сидении ехала на автомобиле Citroen. При обгоне автобуса с нарушением правил женщина выехала на встречную полосу. Из-за дождя и заноса на мокром асфальте водитель не смогла перестроиться обратно, автомобиль развернуло и Citroen столкнулся с встречной машиной, в которой ехали три женщины.

В результате ДТП погибли две пассажирки встречного автомобиля и трехлетний ребенок виновницы аварии. Суд приговорил пермячку к трем годам лишения свободы в колонии-поселении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты