spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков ждет день без алкоголя

1 сентября на всей территории Пермского края запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Соответствующее ограничение в День знаний установлено краевым законодательством.

Как пишет Business Class, попытка заработать на продаже горячительных напитков может обернуться для продавцов немалыми штрафами. Потеря 3-4 тысяч рублей грозит должностным лицам, для юрлиц штраф составит уже 30-40 тысяч рублей.

Издание напоминает, что торжественные линейки в школах 1 сентября пройдут лишь для первоклассников и выпускников. Все остальные школьники встретят День знаний в формате классных часов из-за опасности распространения коронавируса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель