spot_img

Экс-глава Прикамья Юрий Трутнев вылечился от коронавируса

Вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке и бывший губернатор Пермского края Юрий Трутнев выздоровел после перенесенного заболевания COVID-19 и вышел на работу, сообщили журналистам в пресс-службе аппарата вице-премьера.

По словам помощника вице-премьера Тимура Чернышова, перед тем, как приступить к должностным обязанностям, господин Трутнев сделал анализы на наличие коронавирусной инфекции, и результаты трех тестов оказались отрицательными.

Напомним, в августе  у Юрия Трутнева выявили коронавирус накануне рабочей поездки правительственной делегации во главе с премьером правительства РФ Михаилом Мишустиным на Дальний Восток.

Ранее в российском правительстве коронавирусом переболели премьер Михаил Мишустин, глава Минобрнауки Валерий Фальков, глава Минкульта Ольга Любимова, глава Минстроя Владимир Якушев и глава Минэнерго Александр Новак.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Кунгура получил условный срок за поджог гаража из-за отказа в сигарете

Суд признал 59-летнего мужчину виновным в умышленной порче чужого имущества

В Прикамье школьницу будут судить за выстрел в одноклассника

Девушка должна была стрелять по мишеням, но направила винтовку на парня

В Перми открылась новая студия мультфильмов

Ее учредил пермский режиссер Юрий Горев