spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Министр ЖКХ Прикамья ушел на карантин

Министр ЖКХ и благоустройства Пермского края Андрей Кокорев ушел на больничный. Исполняющим обязанности министра назначен его заместитель Артем Балахнин, пишет «Ъ-Прикамье» со ссылкой на источники, близкие чиновнику.

Предполагается, что после рабочей поездки в Москву г-ну Кокореву диагностирован  COVID-19. По данным источников, г-н Кокорев сдавал тест на коронавирус, который оказался положительным.

В пресс-службе министерства ЖКХ  подтвердили, что руководитель находится на лечении, но достоверность данных о коронавирусной инфекции подтверждено не было.

Не так давно мы писали о выздоровлении после перенесенного заболевания COVID-19  вице-премьера, полпреда президента на Дальнем Востоке и бывшего губернатора Пермского края Юрия Трутнева.

Ранее в российском правительстве коронавирусом переболели премьер Михаил Мишустин, глава Минобрнауки Валерий Фальков, глава Минкульта Ольга Любимова, глава Минстроя Владимир Якушев и глава Минэнерго Александр Новак.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края