spot_imgspot_imgspot_img

Пермский школьник проведет год без смартфона и игр

В Перми 13-летний школьник Максим Смолин решился на эксперимент над самим собой – провести 365 дней без смартфона и игр, пишет 59.RU.

Парень решил проявить стальную силу воли и на целый год отказаться от гаджетов, а электронными пользоваться только во время учебы.

Родители сына поддержали.

По словам отца Максима, эксперимент сын начал неделю назад и сдаваться не собирается. Первая неделя дается сыну достаточно легко, парень начинает понимать, что в этой жизни много всего интересного помимо игр, начал раскрывать свои таланты.

«Я с энтузиазмом отношусь к этому, мы вместе с сыном  ведем блог, я помогаю ему редактировать текст. Мне кажется, это все не менее интересным, чем ему. Естественно, помогаю Максиму реализовать новые идеи», – поделился папа решительного школьника.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK