spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сибирячка сожгла в Сочи 11 автомобилей

Жительница Красноярского края, приехавшая на отдых в Сочи, сожгла 11 автомобилей. Полиция задержала сибирячку и выясняет мотивы совершенного преступления.

Как сообщает пресс-служба сочинского УВД, в полицию обратился житель Сочи, который сообщил, что кто-то ночью поджег его машину. Женщина разбила окно автомобиля, закинула внутрь бутылку с зажигательной смесью и скрылась. Поджигательницу вычислили по камерам наблюдения.
 
«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемой. А вскоре на одной из улиц города задержали 45-летнюю приезжую из Красноярского края», — сообщили правоохранители.

Выяснилось, что всего приезжая из Сибири успела сжечь как минимум 11 машин. Общий ущерб от ее действий составил почти два миллиона рублей.

Сейчас поджигательница находится под стражей. Ей грозит срок до пяти лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми суд обязал руководство магазина торговой сети демонтировать оборудование

От имени жителей многоквартирного дома иск подали представители ТСЖ

Жители Прикамья с 2000 года стали меньше есть хлеба и булок

Зато увеличили потребление мяса и фруктов

Жители Прикамья досрочно оплатили налоги на сумму более 2 млрд рублей

За первую неделю после массовой рассылки сумма составляла более 500 млн рублей

До конца недели в Пермском крае будут идти дожди

Температура воздуха будет чуть выше нормы