spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сибирячка сожгла в Сочи 11 автомобилей

Жительница Красноярского края, приехавшая на отдых в Сочи, сожгла 11 автомобилей. Полиция задержала сибирячку и выясняет мотивы совершенного преступления.

Как сообщает пресс-служба сочинского УВД, в полицию обратился житель Сочи, который сообщил, что кто-то ночью поджег его машину. Женщина разбила окно автомобиля, закинула внутрь бутылку с зажигательной смесью и скрылась. Поджигательницу вычислили по камерам наблюдения.
 
«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемой. А вскоре на одной из улиц города задержали 45-летнюю приезжую из Красноярского края», — сообщили правоохранители.

Выяснилось, что всего приезжая из Сибири успела сжечь как минимум 11 машин. Общий ущерб от ее действий составил почти два миллиона рублей.

Сейчас поджигательница находится под стражей. Ей грозит срок до пяти лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Обновленный стадион «Юность» открылся в Перми после масштабной реконструкции

Спортивный комплекс нового поколения начал работу в столице Прикамья

В Краснокамске открылся обновлённый молодёжный центр «Среда»

Пространство создано по программе «Регион для молодых» и объединит активных жителей округа

В Перми задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку на 800 тысяч

20-летний житель Прикамья подозревается в причастности к нескольким эпизодам телефонного обмана

В Перми стартовала программа-практикум «Публичная политика» Высшей партийной школы «Единой России»

Она объединила депутатский корпус, общественников, партактив, молодогвардейцев