spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин рассказал, что ему дарят внуки на день рождения

В минувшую среду президенту России исполнилось 68 лет. 

Президент России Владимир Путин поделился подробностями личной жизни в программе «Москва. Кремль. Путин», в частности о том, что ему дарят внуки на день рождения.

«Поделки бывают, рисунки, просто поздравления», — рассказал глава государства.

Владимир Путин также рассказал, что каждый праздник его поздравляют родственники и друзья, звонки от которых президент всегда ждет. Главу государства также спросили, почему он избегает обсуждения темы своего дня рождения. На это Владимир Путин заявил, что его день рождения не является национальным праздником и политику не стоит афишировать подробности. 

Ранее «В курсе.ру» в день рождения президента вспоминал, с какими вызовами пришлось столкнуться Владимиру Путину за минувший год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края