spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Борский стрелок, напавший на автобус с пассажирами, найден мертвым

18-летний парень расстрелял свою бабушку, а затем, взяв ружье, отправился на остановку общественного транспорта.

Полиции удалось найти борского стрелка из Нижегородской области. Об этом сообщает портал NN.ru. По предварительным данным, молодой человек мог покончить с собой.

Даниил Монахов из Нижнего Новгорода приехал в село Большеорловское навестить свою бабушку. По данным местных СМИ, у юноши произошел конфликт с пожилой женщиной, он схватил ружье и выстрелил в нее. Пуля прилетела и в прибежавшего на помощь соседа.

После, вооружившись еще одним «гладкостволом», Даниил отправился на остановку, где расстрелял проезжавший пассажирский автобус, а также нескольких случайных прохожих. Затем парень скрылся в лесу.

В результате три человека погибли, еще троих доставили в больницу с различными травмами. На поиски стрелка были подняты ОМОН и СОБР, поиски велись всю ночь.

Как пишут нижегородские СМИ, Даниил Монахов официально владел охотничьим ружьем, увлекался оружием, а также компьютерными играми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Перми предстанет перед судом за жестокое нападение на знакомого

Обвиняемая заманила мужчину в уединенное место и избила его битой после ссоры

В поселке Кизеловского округа установили новый памятник

Он создан по инициативе местных жителей

Прикамцу грозит реальный срок за кражу свинины у соседки

В Куеде полицейские возбудили уголовное дело в отношении местного жителя

В Прикамье в течение четырех лет откроют еще около 40 агроклассов

Школьники занимаются в них по специально разработанным программам