spot_imgspot_imgspot_img

«Я здоровый человек». Пермячка категорично ответила на вопрос Первого канала об отсутствии маски

Сюжет про «масочный режим» в Перми показали по телевидению.

Жительница Перми попала в репортаж Первого канала о соблюдении «масочного режима». Пассажирка автобуса ехала без маски, а на вопрос, почему она не соблюдает меры защиты, ответила: «Потому что я человек, и я здоровый человек».

В Перми ужесточили масочный режим, в связи с чем начались проверки в общественном транспорте, магазинах и электричках.

Ранее «В курсе.ру» писал про происшествия, связанные с «масочными рейдами». Одного пермяка избили за то, что он не надел маску в автобусе, другому выписали штраф за отсутствие средства защиты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке