spot_img

«Лежу, скучаю». Экс-кандидат в губернаторы Пермского края госпитализирован с пневмонией

Александр Репин заболел вскоре после возвращения из Турции.

Генеральный директор «Сатурн-Р», бывший кандидат в губернаторы Пермского края Александр Репин госпитализирован. Информацию об этом Репин сообщил «В курсе.ру». По его словам, он почувствовал недомогание вскоре после возвращения с отдыха.

— По приезде из Турции неделю назад я сдал анализы на ковид, как положено. Получил отрицательный анализ. Решил заодно провериться, потому что перед этим была температура. Стал проверять — 65% поражения легких. Меня госпитализировали. Можете сразу отметить, в больнице — порядок. Я этого не ожидал. Все спокойно, лежу, скучаю, — сообщил «В курсе.ру» Александр Репин.

Генеральный директор «Сатурн-Р» принимал участие в кампании по выборам губернатора на стадии выдвижения, но не прошел муниципальный фильтр.

Ранее «В курсе.ру» писал, что коронавирус был выявлен у других кандидатов в губернаторы Дмитрия Махонина и Олега Постникова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Режим беспилотной опасности в Прикамье продлился почти три часа

Его объявляли в одиннадцатом часу вечера шестого июля

В Прикамье вновь объявили режим «Беспилотной опасности»

Это связано с фиксацией инцидентов с участием БПЛА в соседних регионах

В Прикамье по факту гибели подростка в реке Сылве возбудят уголовное дело

Происшествие случилось год назад в Кунгурском округе