spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Союзмультфильм» показал Зайца из перезапуска «Ну, погоди!»

Любимый герой примерил на себя узкие джинсы, рубашку-поло и смарт-часы.

Компания «Союзмультфильм» раскрыла конечный образ Зайца из мультсериала «Ну, погоди!». Пытаясь сохранить привычного с детства героя, руководство студии отбросило 30 разных вариантов. В итоге Заяц получился современный, хитрый и более мягкий по сравнению с Волком.

— Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ Зайца, в противовес ему, по контурам мягкий, округлый — это, с одной стороны, очень милый персонаж, но не без присущих ему хитринки и находчивости, — сказал руководитель студии Борис Машковцев.

Из привычного в образе Зайца останется только цвет глаз и шкурки, а полюбившиеся с детства шорты и зеленую майку сменят рубашка-поло, джинсы и «умные» часы.

Напомним, новые серии «Ну, погоди!» обещали выпустить летом 2020 года. Сейчас запуск перенесли на зиму этого года.

Ранее «В курсе.ру сообщал, что Зайца в перезапуске озвучит шоумен Дмитрий Хрусталев. А голос Волка будет принадлежать комедианту Гарику Харламову. О том, как студия оправдывалась перед пермской школьницей за переделанный образ ее любимого персонажа, также читайте в материале «В курсе.ру».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости