spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь вошла в десятку чайлдфри-городов

В основном бездетными на ближайшие десять лет хотят остаться мужчины.

Пермь заняла шестое место в рейтинге городов, где не хотят заводить детей. Специалисты ZoomMarket задали россиянам всего четыре вопроса по типу «Есть ли у вас дети?» и «Планируете ли вы их заводить в течение ближайших десяти лет?».

Оказалось, что больше всего чайлдфри среди мужчин (64% от числа всех респондентов). Причем главной причиной отказа от детей в большинстве случаев является желание пожить для себя (36%). Еще 23% пожаловались на отсутствие партнера, 18% — на квартирный вопрос, 13% оказались карьеристами, 9% считают, что слишком бедны для этого, а 1% сослался на состояние здоровья.

Стоит отметить, что в очередной раз подобный рейтинг возглавляет Москва. За ней идут Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск и Санкт-Петербург.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Владельца пермского сайта осудили за нарушение авторских прав

Он размещал изображения мульт-героев Чебурашки и Крокодила Гены

В Перми впервые пройдет «Кубок фестиваля Союзмультфильм»

Участвовать могут как солисты, так и творческие коллективы

В Александровске Пермского края пропала девятилетняя девочка

Она ушла из дома 12 сентября и с тех пор ее местонахождение не известно